Saison 2019
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
FR 22.2.2019 19:00 Tischfussball Landesmeisterschaft UE50 Eugendorf :-)
FR 12.4.2019 19:00 Tischfussball Landesmeisterschaft UE50 Eugendorf
SA 29.6.2019 ab 14:00 40 Jahre Blindenwiesen Grill und Party Herbert Hall
fuer den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2018
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SA 24.3.2018 ab 16:00 Tischfussball Landesmeisterschaft UE50 Schweiger Sbg :-)
SA 26.5.2018 ab 16:00 Tischfussball Landesmeisterschaft UE50 Schweiger Sbg abgesagt
SA 26.5.2018 ab 13:00 KF Turnier Tiefgraben/Mondsee Gasthof Prielbauer 6. Platz
DO-SO 31.5. - 3.6.18 ganztags Schifferlfahren in Tschechien und Grado Lipno/Grado super!
fuer den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2016
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SA 3.12.2016 ab 19:00 Weihnachtsfeier Klause feucht :-)
SA 9.7.2016 ab 13:00 KF Turnier der Morzger Sportanlage Gneis 1. Platz
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2015
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SA 20.6.2015 12:00 KF Turnier - 75 Jahre BBSV abgesagt
SA 17.9.2015 17:30 Mag Salzburg Stadtkasse 4 : 5
SA 3.10.2015 16:00 Tischfussball LM - 3.Turnier Schweiger - Itzling
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2014
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
DO 12.6.2014 18:00 Magistrat Salzburg Stadtkasse 3 : 1
DO 19.6.2014 bis SO 22.6.2014 Schifferlfahrer Lipno Stausee, Tschechien
SA 5.7.2014 ab 10 Uhr Kleinfeldturnier der Morzger Fussballplatz Gneis 2. Platz
DO 4.9.2014 17:00 Mag Salzburg Stadtkasse abgesagt
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2013
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SO 5.5.2013 abgesagt Jungs aus Deutschland - Kleinfeld abgesagt
DO 23.5.2013 18:00 Magistrat Salzburg Stadtkasse 2 : 3
DO 30.5.2013 bis SO 2.6.2013 Schifferlfahrer wegen Schlechtwetter abgesagt
DO 20.6.2013 18:00 Dribble X 6 : 4
SA 6.7.2013 11:00 Kleinfeldturnier der Morzger Sportplatz Gneis 1. Platz
DO 26.9.2013 17:00 Magistrat Salzburg Stadtkasse 9 : 6
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2012
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
DO 10.5.2012 18:00 Magistrat Salzburg Stadtkasse 4 : 4
Do 7.6.2012 bis SO 10.6.2012 Schifferlfahrer Lipno Stausee Tschechien super !
Do 13.9.2012 17:15 Mag Salzburg Stadtkasse abgesagt
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2011
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SA 7.5.2011 ab 19 Uhr Jo Genau-Maconga_Blindenwiesen Party Urbankeller super
DO 19.5.20111 18:30 Magistrat Salzburg Stadtkasse 4 : 7
FR 9.9.2011 bis SO 11.9.2011 Blindenwiesen Bergtour Hoher Göll - Stahlhaus - Wasseralm - Königssee super !
DO 15.9.2011 17:30 Magistrat Salzburg Stadtkasse 4 : 8
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2010
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SO 21.3.2010 ab 10:00 12. Hallenturnier der Blindenwiese 5. und 8. Platz
DO 20.5.2010 18:30 Mag. Sbg. - Stadtkasse abgesagt
SA 12.6.2010 8:00 bis 19:30 KF Turnier - LKH Sbg - 5+1 Sportplatz Grünau 1.Vorrunde - dann ausgestiegen
DO 24.6.2010 18:30 FC Salzachsee 5 : 7
SA 17.7.2010 11:00 KF Turnier der Morzger und Toten Hosen Sportanlage Gneis Letzter :(
DO 23.9.2010 17:30 Mag. Sbg. - Stadtkasse 3 : 6
FR 1.10.2010 18:30 Bergheim - alte Herren Bergheim - Flutlicht abgesagt
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2009
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SO 22.3.2009 ab 10:00 11. Hallenturnier der Blindenwiese 4. und 7. Platz
DO 7.5.2009 18:30 Magistrat Salzburg Stadtkasse 3 : 4
DO 18.6.2009 18:00 Dribble X 4 : 5
SA 4.7.2009 ab 11:00 Kleinfeldturnier der Morzger Sportanlage Gneis 5. Platz
DO 9.7.2009 18:00 FC Salzachsee 3 : 10
DO 10.9.2009 ca. 17:30 Magistrat Salzburg Stadtkasse 4 : 4
SA 19.9.2009 ganztags 30 Jahre Jubiläum Blindenwiese Sportanlage Gneis 2. Platz und 5. Platz
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2008
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
DO 8.5.2008 18:00 Wuzel EM Vorrunde Raschhofer Europark Gruppensieg
DO 15.5.2008 18:00 Mag. Sbg. Stadtkasse 3 : 4
MO 26.5.2008 18:30 Wuzel EM Viertel- und Halbfinali Raschhofer Herrnau 8. Platz
SO 22.6.2008 1. Spiel Beginn: 8:50 Uhr KF Turnier Kinderkrebshilfe Postplatz Voglweiderstr. 1. Platz
SA 28.6.2008 Beginn 11:00 Uhr, Treffen 10:30 KF Turnier Morzger + SV Tote Hosen Fussballplatz Gneis 2. Platz
SA 5.7.2008 treffen 11:00 / Beginn 12:00 KF Turnier FC Todespasss HSV Platz Wals ca. 8. Platz
SA 26.7.2008 15:00 SSK Reserve 2 : 6
SA 9.8.2008 9:00 FC Freibad 6 : 3
DO 4.9.2008 17:45 Mag. Sbg. Stadtkasse 3 : 6
FR 26.9.2008 17:30 Fürstenbrunn 3 : 3
DO 11.12.2008 ab 21:30 Weihnachtsfeier Klause  
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2007
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SO 11.3.2007 ab 10 Uhr 10. Hallenturnier der Blindenwiese 7. Platz
MI 23.5.2007 18:00 Magistrat Salzburg 4 : 4
DO 31.5.2007 18:30 FC Salzachsee 1 : 9
DO 14.6.2007 18:00 Mag.Sbg Stadtkasse 2 : 5
FR 29.6.2007 18:30 SV Salzburg Süd 1 : 0
SA 7.7.2007 ab 11:00 KF Turnier der Morzger 1. Platz
WE 24.-26.8.2007 ganztags der Berg 3051 : 7
DO 30.8.2007 18:00 Mag.Sbg Stadtkasse abgesagt
FR 14.9.2007 18:00 Fürstenbrunn 3 : 9
MI 19.9.2007 18:00 Magistrat Salzburg abgesagt
für den Lageplan des jeweiligen Fussballplatzes bitte den Ort anklicken !
Saison 2006
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SO 12.3.2006 ab 10 Uhr 9. Hallenturnier der Blindenwiese Hallein 2. Platz
MI 17.5.2006 18:00 Magistrat Salzburg Panoramaplatz Liefering 5 : 4
SA 10.6.2006 ab 11:50 Kleinfeldturnier der Wiener Städtischen zugunsten der Kinderkrebshilfe Flughafen 3. Platz
MI 28.6.2006 18:30 Magistrat Salzburg Panoramaplatz 4 : 6
DO 6.7.2006 18:30 FC Salzachsee Fussballplatz Salzachseen 3 : 0
SA 8.7.2006 ab 11:00 KF Turnier Morzger/Tote Hosen Sportanlage Gneis 10. Platz
SA 7.10.2006 ab 11:00 KF Turnier PSV PSV Platz Alpenstrasse 2. Platz
SA 25.11.2006 ab 15:00 Hallenturnier Steinbach Steinbach/Attersee 1. Platz
Saison 2005
Tag Datum Zeit Gegner Ort Ergebnis
SA 22.1.05 10:00 Hallenturnier Brauerei Eggenberg Schwanenstadt nicht angetreten
SO 6.2.05 9:00 Hallenturnier des SV Obus Freilassing 8. Platz
SO 6.3.05 ab 10:00 8. Hallenturnier der FUGE Blindenwiese ASKÖ Halle in Hallein 1. und 4. Platz
MI 4.5.05 18:30 Magistrat - Auswahl Panoramaplatz - Liefering 4 : 4
DO 12.5.05 18:30 Magistrat - Finanz BBSV - Aiglhof 9 : 2
DO 16.6.05 19:00 Union Innerschwand Innerschwand - Mondsee 4 : 3
SO 19.6.05 14:00 ARGE Kleinfeldturnier SAK Platz 1. Platz
SA 2.7.05 ab 13:00 Kleinfeldturnier 50 Jahre Michi Wagner ASKÖ Platz Volksgarten 3. und 5. Platz
SA 9.7.05 ab 11:00 Kleinfeldturnier Morzger Oldies +Tote Hosen Sportplatz Gneis 5.Platz
SA,SO 16 - 17.7.05 ab 10:00 Kleinfeldturnier bei Stephan nähe Freising Bayern 3.Platz
DO 25.8.05 18:30 Magistrat - Finanz BBSV - Aiglhof 0 : 5
SA 27.8.05 ab 10:00 KF-Turnier Hallein Sportanlage Union Hallein 3. Platz
MI 7.9.05 18:00 Magistrat Auswahl Panoramaplatz 7 : 3
SA 22.10.05 ab 15:00 Hallenturnier der Brauerei Schloss Eggenberg Steinbach am Attersee 3. Platz